Geschäftsleitung

Paul Seebacher
Firmengründer
Geschäftsführer
Mail: p.seebacher@seebacher.de
Telefon: 08041/77776
 
Martin Daller
Geschäftsführer
Mail: m.daller@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-200

Technik

Ivonne Kubitza
Projektmanagement
Mail: i.kubitza@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-100
 
Jonas Lange
Projektsachbearbeitung
Mail: j.lange@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-111
 
Max Portenlänger
Projektsachbearbeitung
Mail: m.portenlaenger@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-222
 
Kilian Pummer
Projektsachbearbeitung
Mail: k.pummer@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-145
 
Johann Haltmair
Projektsachbearbeitung
Mail: j.haltmair@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-221
 
Marco Recktenwald
Projektsachbearbeitung
Mail: m.recktenwald@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-223

Kaufmännischer Bereich

Silvia Kramer
Auftragsabwicklung/Einkauf
Mail: s.kramer@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-121
 
Christine Lechner
Büromanagement/Auftragsabwicklung/Einkauf
Mail: c.lechner@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-151
 
Angelika Seebacher
Buchhaltung/Einkauf
Mail: a.seebacher@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-101
 
Andrea Seebacher
Kaufmännische Abteilung/Technische Assistenz
Mail: andrea.seebacher@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-220
 
Dennis Linsmeier
Auszubildender Büromanagement
Mail: d.linsmeier@seebacher.de

Tel.: 08041/79385-122

Unsere Vertriebsgesellschaft

Christoph Melovski
CEO & Founder
Mail: c.melovski@isyfyd.com


 
Theo Förster
Head of Sales
Mail: t.foerster@isyfyd.com


 
Wolfgang Lorek
Sales Manager Nord
Mail: w.lorek@isyfyd.com
Tel.: 05065 / 9 63 80 01
Mobil: 0176 / 10 01 28 86
 
Ewald Burgenlehner
Sales Manager Süd
Mail: e.burgenlehner@isyfyd.com
Tel.: 0821 / 4 53 25 32
Mobil: 0176 / 10 01 35 98
 
Andreas Zander
Sales Manager Ost
Mail: a.zander@isyfyd.com
Tel.: 030 / 3 46 55 61 46
Mobil: 0174 / 7 38 40 95
 
Jürgen Rosa
Sales Support
Mail: j.rosa@isyfyd.com
Tel.: 030 / 34 65 56 14 5
 
Tim Förster
System Programmer
Mail: tim.foerster@isyfyd.com

 
Patrick Eichermüller
Projekt Manager
Mail: p.eichermueller@isyfyd.com

 

Kontaktieren Sie uns

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0) 80 41 / 77 77 6

Ab sofort steht Ihnen auch das Seebacher Forum zur Verfügung. Diskutieren Sie mit uns und anderen Anwendern über Produkte und Programmierung.

>>zum Forum


Oder abonnieren Sie unseren Newsletter um immer über unsere Neuheiten informiert zu sein.

Schulungen/Seminare

Nehmen Sie an einem von unseren vier Workshops teil und erlernen Sie den Umgang mit unserem System.


>>Infos und Termine gibts hier

Interessante Produkte

IP Master 2
ISYGLT verbindet sich mit dem Netzwerk

UD-500-M2/BP
Universaldimmer mit autom. Erkennung von Phasenan- und abschnitt